CONTACTO Consulte a nuestro Equipo

Montevideo

Salto

CALVASE – JOSÉ PEDRO VARELA

MEGAAGRO DEPÓSITO – PASO ESCOBAR

MEGAAGRO

Directores

Juan Miguel Otegui

Ing. Agr. José P. Aicardi

Oficinas

Oficina Central

2600 1600
Gral. Nariño 1907

Oficina Salto

473 78800
Avenida Manuel Oribe 5134

Secretaría

Laura Parodi

Eliana García

Salto

2600 1600 Int.: 100
secretaria@megaagro.com.uy

egarcia@megaagro.com.uy

4737 8800

Insumos y Granos

Ing. Agr. Santiago Raffo

Elbio Malvasio

Pablo Otegui

Téc. Agro. Joaquín Otegui Perrier
Paysandú

Ing. Agr. Gustavo Ferrés
Paysandú

Javier Cardozo
Salto

Lic. Pablo Horta

Ing. Agr. Jorge Foderé

lng. Agr. Pablo Secco

092 123 222

Lic. Alfonso Freiría

098 350 991

Téc. Juan Manuel Romero

HACIENDAS, LANAS & TRAZABILIDAD

Lic. Joaquín Arocena

Téc. Agro. José Rubio

Freddy Lawlor

Téc. Agro. Marcos Russo
Salto

Ing. Agr. Francisco Preve
Salto – Lanas

Elbio Malvasio
Salto

Mauricio Maia
Artigas

Téc. Agro. Joaquín Otegui Perrier

Felipe Mautone

Dr. Diego Biéneres

Alvaro Agustins
Auxiliar Contable

Felipe Pesce

Megaagro Trading

Luis Perdo Olaso
Import. / Export. de Granos y Subproductos

(+598) 98 200 093
lpolaso@megaagro.com.uy

Patricia Ananikian
Administración Granos y Subproductos

Campos

Ing. Agr. Javier Taró

099 274 639
jtaro@megaagro.com.uy

Insumos

Téc. Agrop. Roberto Wilson

Ing. Agr. Daniel Vincent

Ing. Agr. Pablo Secco

CALVASE

Administración

Dayana Repetto

Oficinas

Oficina Central

4455 9258 / 9432
Ruta 8 Km 256 – José Pedro Varela

Equipo Técnico Comercial Calvase

José Ignacio Otegui

Gerente

iotegui@calvase.com.uy – 099 240331

Ing. Agr. Guillermo Rovira

grovira@calvase.com.uy – 099 857089

Ing. Agr. Ignacio Quintans

iquintans@calvase.com.uy – 098 293847

Ing. Agr. Alfonso Pereira

apereira@calvase.com.uy – 099 857647

Ing. Agr. Juan Collazo

jollazo@calvase.com.uy –

Ing. Agr. Alfonso Inciarte

ainciarte@calvase.com.uy – 098 344911

Lic. Daniel Zuasnábar

dzuasnabar@calvase.com.uy

Téc. Mauro Correa

mcorrea@calvase.com.uy